Команда БФ «Возрождение нации» провела веселый детский праздник, посвященный "Международному дню защиты детей"

Команда благотворительного фонда «Возрождение нации» 5 июня в парке им. Октябрьской Революции у колеса обозрения "Одно небо" провела веселый детский праздник, посвященный "Международному дню защиты детей".

На празднике для детей прошло представление «Рассмеши несмеяну», а клоун Тапочка устроил с детьми задорные игры и подарит море радости!                                                                                                                          По окончании представления дети полакомились мороженым от производителя ПКФ Проксима и сладкой ватой                                                                                                        Благодарим руководителя ПКФ Проксима , Лапигина Игоря Борисовича, за поддержку и участие в жизни фонда! http://proksima.ru/index.php/contacts         https://vk.com/proksimaazov                                                                             Благодарим замечательную Ольгу, которая подарила детям бесплатную сахарную вату ! https://instagram.com/sharikirostov_161_61?igshid=YmMyMTA2M2Y=                                                                           Благодарим замечательного фотографа, Аникину Татьяну, которая оставила замечательные воспоминания о празднике, передала атмосферу детских улыбок и веселого настроения! ссылка на фотографии мероприятия: https://cloud.mail.ru/public/Uraj/M43RWYrMD                               anikinaphoto.com                                                                              @anikinaphoto.com Дорогим нашим волонтерам, выражаем от всего сердца благодарность за помощь в проведении детского праздника!

Душа радовалась такому большому количеству помощников!!!! Спасибо, что нашли время и не побоялись жары, отложили свои дела, что бы быть в этот день с нами и с нашими подопечными! Спасибо

Предыдущие события
Настроены на добро

Окажем поддержку

Следите за нашей деятельностью в социальных сетях.