Новогоднее

Еще несколько лет назад мы горевали о том, что нашему младенцу- фонду негде главу преклонить. Не было у нас ни офиса ни другого помещения , что бы проводить мероприятия, принимать людей и устраивать встречи.

Сидим мы с батюшкой и мечтаем: нам бы еще парочку таких же сумасшедших как мы, таких же горящих и неравнодушных соратников, для которых жизнь фонда была бы делом глубоко личным. Это было три года назад.

Сегодня я мчусь в наш фонд, переполненная ощущением счастья от предвкушения встречи с моими родными людьми, единомышленниками, моей духовной семьей. Захожу в фонд, там в каждом уголке кипит жизнь.

В "Читайке" психолог беседует с ребенком, в офисе за круглым столом Настя с Ксюшей склонились над компьютером, в переговорной у Оли вкусно пахнет кофе, в зале наряжают елки... много новогодних елок... вокруг предпраздничный беспорядок , запах краски и волшебства... Невероятная атмосфера творческого хаоса!

Уже завтра в нашем сказочном лесу из под елок будут выглядывать хитренькие мордашки детворы, позируя фотографу. У воспитанников "Светлицы" завтра начинается новогодняя фотосессия!

Села я с чашечкой ароматного кофе, смотрю на эту Жизнь... Какое счастье быть частью всего этого. За окном остался весь этот сумасшедший мир с его пандемией, кризисом, озлобленностью и тоской.



А у нас тут праздник. Приходите и вы! Мы вам кофе сварим!

Маслова Алиса, председатель "БФ Возрождение нации"
Предыдущие события
Настроены на добро

Окажем поддержку

Следите за нашей деятельностью в социальных сетях.